Таллин
  • Вход
  • Регистрация
Не менее 6 символов
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Забыли пароль?
Не менее 6 символов
Нажимая кнопку «Регистрация»,
я подтверждаю свою дееспособность,
согласие на получение информации
об оформлении и получении заказа,
согласие на обработку персональных данных
в соответствии с указанным здесь текстом.
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Ваша корзина пуста
Общая стоимость: 0 RUB
Оформить заказ
Город: Таллин
Ожидайте...
Ваш регион Таллин?
Правильно!
Выбрать из списка

Горшки для цветов

14.06.2014

Оформляя свой интерьер при помощи цветов, Вы создаете благоприятную и уютную атмосферу в своем доме. Мы так привыкли, что всегда вокруг нас присутствуют прекрасные цветы, что без них чувствуем себя не комфортно. Будь то живые или искусственные растения, мы получаем эстетическое наслаждение и удовольствие от их созерцания. А усилить эффект помогут горшки для цветов, изящно подчеркивающие красоту природы.

Разнообразные горшки для искусственных растений

В настоящее время искусственные цветы и деревья приобретают все большую популярность в оформлении интерьеров. Их успешно используют для украшения вестибюлей, ресторанов и кафе, холлов и офисов. Они становятся необходимым элементом декора квартир и домов. Какие же горшки для цветов подойдут для этих целей? Все зависит от интерьера всего дома или отдельной комнаты. Горшки для цветов (и искусственных, и натуральных) должны соответствовать дизайнерской тематике и стилю комнаты.

Если Вы предпочитаете искусственные цветы, то требования, предъявляемые к горшкам, будут отличаться от стандартных. К примеру, таким горшкам не нужно быть влагостойкими, поэтому прекрасно подойдут разнообразные плетеные горшки для цветов из натуральных или искусственных материалов, а также различные кашпо. При использовании кашпо для натуральных цветов, в него обязательно надо вставлять влагозащищенный горшок.

Материалы для изготовления горшков для цветов

В основном для изготовления горшков используюn материалы из глины и пластика, фарфора и некоторых других материалов. Каждые из них вполне пригодны для выращивания растений. Тем не менее, керамические горшки имеют больше преимуществ. Глина имеет пористую структуру, в виду чего она воздухопроницаема. Также керамические горшки имеют больший вес, а значит, они более устойчивы, что наиболее важно для их использования при выращивании больших растений.

Искусственные деревья как элемент декора

Наиболее эстетичный вид придают интерьеру искусственные деревья, которые в последнее время приобрели огромную популярность. Наиболее широко такие растения используют для декорирования коридоров, холлов, кафе и ресторанов. А крупные искусственные деревья используются для оформления дворов и фасадов домов.

Благодаря высококачественным материалам и технологиям изготовления, такие растения зрительно очень похожи на натуральные, при этом они не требуют такого тщательного ухода. Солнце и дождь им нипочем – они долгие годы будут выглядеть великолепно! В настоящее время искусственные цветы могут удовлетворить самые разнообразные запросы покупателей, декораторов и фитодизайнеров.

Какими видами растений украсить свой интерьер решать только Вам. Самое главное - это сделать свою квартиру или загородный дом уютным и красивым. Удачи с выбором!


Вернуться к списку новостей
Предыдущая новость

Предметы декора: создай свой интерьер!

Предметы декора формируют стиль Вашего дома. С помощью различных элементов создается неповторимая тёплая атмосфера уюта и комфорта. Создай свой интерьер!
09.05.2014
Подробнее
Следующая новость

Журнальные столики

Журнальные столики придают интерьеру особую неповторимость, оригинальность и даже экстравагантность. Рассмотрим различные виды столиков.
08.07.2014
Подробнее
Получайте полезные письма с акциями и выгодными предложениями!

Может быть интересно

Проекты и готовые решения

Комплектация номеров и входной зоны в Park Inn by Radisson Odintsovo

15.07.2021
Подробнее

Ресторан в ЖК "Лазурный берег 2"

Меблировка ресторана

16.02.2022
Подробнее

Проект Garda Design Studio для ЖК Лазурный берег

Проектирование и комплектация квартир бизнес-класса в г. Сочи
01.04.2021
Подробнее

Меблировка ресторана
в апарт-отеле "Snega" на Красной поляне

16.02.2022
Подробнее
Вы подписаны на извещение
о поступлении этого товара
Сообщить о поступлении товара
Ожидайте...
Произошла ошибка почему-то