Таллин
  • Вход
  • Регистрация
Не менее 6 символов
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Забыли пароль?
Не менее 6 символов
Нажимая кнопку «Регистрация»,
я подтверждаю свою дееспособность,
согласие на получение информации
об оформлении и получении заказа,
согласие на обработку персональных данных
в соответствии с указанным здесь текстом.
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Ваша корзина пуста
Общая стоимость: 0 RUB
Оформить заказ
Город: Таллин
Ожидайте...
Ваш регион Таллин?
Правильно!
Выбрать из списка

Как правильно выбрать подарок

05.05.2015
часы в подарок

Издревле считалось, что подаренная вещь полностью характеризует того, кто ее преподнес и таит в себе особый смысл. Неспроста большинство людей к выбору подарка относится очень трепетно, особенно если он предназначен для близкого и уважаемого человека. Оказывается, существуют определенные тонкости при выборе подарка, прочитав которые, вы раз и навсегда уясните, какой подарок выбрать, чтобы он произвел наилучшее впечатление!

Приобретение подарка напрямую зависит от личности, которой вы его дарите. Считается дурным вкусом подарить абсолютно одинаковые вещи нескольким людям в одной компании. Это выглядит так, будто бы вы не захотели потратить время на выбор индивидуального подарка каждому, а просто приобрели одинаковые и банальные сувениры. В том случае если вам предстоит поздравить одновременно группу малознакомых людей (например, коллег), специалисты рекомендуют не гадать долго о том,  как выбрать хороший подарок , потому что вам неизвестны их увлечения и пристрастия, без которых тщательный подбор практически невозможен. Отдайте предпочтение небольшим сувенирам, которые обязательно отличаются друг от друга цветовой гаммой или оригинальной надписью, которая слегка характеризует будущего владельца. Всегда отдавайте предпочтение нейтральному подарку, если не знаете о вкусах и интересах человека.

подарок женщине

Мужчинам, которые хотят порадовать любимую женщину, следует заранее и очень трепетно отнестись к подбору подарка. Практика показывает, что для мужчин  выбрать подарок женщине  – дело очень непростое, особенно если она ему дорога и близка. Мудрая женщина перед праздником всегда деликатно намекнет на то, что хотела бы получить, поэтому переживать не стоит. Просто внимательно слушайте ее. Если намека так и не произошло, можно напрямую спросить у близких подруг, чтобы она хотела получить. Если и это не сработало, рекомендуем выбрать подарок, который будет красиво украшать интерьер жилища. Например, изящный, хрустальный подсвечник или дизайнерскую статуэтку. Также подойдет красивая шкатулка для украшений. Самое главное помнить, что не стоит дарить женщинам одежду, потому что крайне сложно подобрать размер. Если, конечно, вы предварительно не выбрали ее вместе. Также к списку крайне нежелательных подарков относятся бытовые предметы: мелкая техника, посуда и так далее. Как видите,  выбрать подарок женщине  несложно, если предварительно подготовиться и знать некоторые правила.

Но не только сильный пол задается этим вопросом, женщинам тоже интересно знать,  какой выбрать подарок мужчине, чтобы он был приятно удивлен и остался доволен. В большинстве своем мужчины не придирчиво относятся к подаренной вещи, но есть некоторые подарки, которые дарить не стоит, если не хотите быть неправильно понятой. Например, плюшевые игрушки, которые женщинам почему–то кажутся милым подарком, но поверьте, мужчинам они совершенно ни к чему. Также ни в коем случае не дарите своему мужчине на начальном этапе развития отношений свою фотографию в рамке. Статистика показывает, что такой подарок не вызывает у мужчин особого восхищения.

подарок мужчине

Замечательным подарком для мужчины, вне зависимости от того близкий он вам человек или же коллега, будет вещь, которая пригодится ему на работе. Это может быть красивый держатель для визиток, дорогая записная книжка или ежедневник. Если мужчина курит, можно подарить стильную пепельницу из качественного материала.  Дорогие подарки мужчинам в основном преподносятся в том случае, если он занимает высокую должность. В том случае если вы не знаете,  какой подарок выбрать мужчине , не стесняйтесь поинтересоваться этим вопросом у него, если это уместно. Если вы предпочитаете  дарить дорогие подарки мужчинам , обратите внимание на настольные игры, например, на шахматы из дорого материала.

Большую сложность представляет то,  как выбрать хороший подарок  для близких родственников, которые живут с нами в одной доме. Нюансом в этой ситуации являются общий бюджет и бытовые заботы. Из–за этого очень часто  купить дорогие подарки  становится неосуществимой задачей. Специалисты в этом случае советуют долго не задаваться вопросом: «Какой выбрать подарок?», а прямо спросить близкого человека, чтобы ему хотелось получить от вас на праздник. В том случае если ответа вы так и не получили, отдайте предпочтение личным вещам, а не тому, что может пригодиться для совместного быта. В качестве подарка для любимой женщины идеально подойдут  эксклюзивные подарки, например, именное ювелирное украшение. А мужчина всегда будет рад подарку, связанному с его автомобилем. Самое главное помните, что подарки не должны быть аналогичными предыдущим и тем более повторяющимися.

Самым простым считается выбор подарка для друзей, которые чаще, чем близкие люди, прощают нам невнимательность. Если вам позволяют возможности, приятелям можно  купить дорогие подарки ,особенно если идете на какое–то торжество, например, свадьбу. Рекомендуем обратить внимание на красивые часы, которые долгое время будут украшать интерьер дома и напоминать о вас. А если ваш друг живет в загородном доме, отличным подарком будет шкура животного, которая создает особую, уютную атмосферу в доме.

Теперь вы знаете,  как правильно выбрать подарок , чтобы он произвел приятное впечатление и отметил ваш хороший вкус. Не переживайте, если у вас нет возможности дарить  эксклюзивные подарки. Редко кто оценивает количество денег, потраченных на подарок. Самое главное для человека — это ваше внимание!


Вернуться к списку новостей
Предыдущая новость

Интерьер кабинета руководителя

В каком стиле оформить кабинет руководителя? Рассмотрим несколько стилей оформления рабочего кабинета руководителя: классический стиль, хай-тек, минимализм, конструктивизм.
05.04.2015
Подробнее
Следующая новость

Мебель в классическом стиле

Каждому известно, насколько ценилась классика во все времена, и будет цениться дальше на протяжении многих лет. Чем же привлекает человека этот стиль, это направление в интерьере, мебели и прочих деталях интерьера квартиры?
07.05.2015
Подробнее
Получайте полезные письма с акциями и выгодными предложениями!

Может быть интересно

Проекты и готовые решения

Свежесть и прохлада

Проект квартиры на побережье Черного моря от дизайнера Марии Булатовой

05.05.2023
Подробнее

Проект квартиры в современном стиле

Проект Garda Design Studio
12.07.2023
Подробнее

Разработки собственной дизайн студии Garda Design и собственного производства

Сделано специально для вас!
24.09.2021
Подробнее

Ресторан в ЖК "Лазурный берег 2"

Меблировка ресторана

16.02.2022
Подробнее
Вы подписаны на извещение
о поступлении этого товара
Сообщить о поступлении товара
Ожидайте...
Произошла ошибка почему-то