Таллин
  • Вход
  • Регистрация
Не менее 6 символов
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Забыли пароль?
Не менее 6 символов
Нажимая кнопку «Регистрация»,
я подтверждаю свою дееспособность,
согласие на получение информации
об оформлении и получении заказа,
согласие на обработку персональных данных
в соответствии с указанным здесь текстом.
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Ваша корзина пуста
Общая стоимость: 0 RUB
Оформить заказ
Город: Таллин
Ожидайте...
Ваш регион Таллин?
Правильно!
Выбрать из списка

Новая коллекция посуды в стиле ар-деко

02.11.2021

Знаете это чувство, когда при виде произведения искусства возникает ощущение легкого трепета, восхищения и непреодолимого внезапного желания обладать таким же, забрать к себе домой, смотреть на это бесконечно...


Если вам это ощущение не чуждо, и вы любите стиль ар-деко, у нас для вас хорошие новости: мы создали коллекции посуды в стиле ар-деко для самых искушенных ценителей прекрасного. Теперь вы можете купить неповторимый набор столовой посуды в нашем исполнении! Необычная, лаконичная, нарядная и такая разная — это все про нашу новую посуду. Итак, встречайте новые коллекции Harmony, Crocus, Miracle, Fantasy, Country и Waterfall, а также чайные наборы и наборы тарелок.


Коллекция “Harmony” символизирует гармонию земного и духовного: трудолюбие, порядок, бесстрашие, соединенные с мудростью, осмысленностью, ясностью и бессмертием. Пчелка – это душа человека, неразрывно связанная со всеми близкими и дорогими. Она всегда оберегает от опасности и способствует счастью и удаче. Посуда выполнена из качественного фарфора. Монохромная деколь с золотой окантовкой, изящество и стиль в каждой форме.

TT-00008399_1.jpeg



Коллекция «Crocus» — это ручная работа. Изысканная золотая окантовка с рельефной поверхностью прекрасно сочетается с чёрной посудой коллекции. Безопасна для контакта с пищевыми продуктами.

TT-00008403_1.jpeg



Коллекция «Fantasy» — это модная сервировка стола в классических сочетаниях белого и чёрного цвета с золотом. Четкие линии, сверкающее глянцевое покрытие. Вы и Ваш стол неотразим! Изделия выполнены из упрочненного фарфора.
TT-00008417_1.jpeg


Креативная коллекция «Country» из высокотемпературного фарфора находится сейчас на пике моды. Неправильные линии, натуральные цвета, удобная и функциональная площадь поверхности - вот основные характеристики этой коллекции.
TT-00008418_1.jpeg

Изделия «Miracle» из стекла в цветах металлик. Стекло издавна считалось символом здоровья, элегантности и чистоты. А посуда из стекла не только необычайно красива, но и абсолютно безопасна для здоровья. Разнообразные техники декорирования позволяют создавать неповторимые изделия с душой.
TT-00008413_1.jpeg


Набор десертных и подстановочных тарелок с изящным цветным декором. Благодаря привлекательному внешнему виду, изделие будет украшением любого интерьера и поможет создать настоящий домашний уют. Продукция безопасна для контакта с пищевыми продуктами.
TT-00008408_1.jpeg



Чайные наборы для ценителей стиля — стремительная форма и эффектное содержание. Эффект зеркального отражения: изображения на блюдце отражаются на зеркальной поверхности чашки. Эти наборы фарфоровой посуды станут украшением стола и отличным подарком по любому поводу. Изделия выполнены из тонкостенного фарфора.
TT-00008426_1.jpeg



Изделия коллекции "Waterfall" восхищают своей прозрачностью, гладкостью, нестандартными формами. Такой набор украсит любое торжество и станет достойным подарком. Коллекция представлена наборами стаканов, рюмок, бокалов для вина и шампанского.

TT-00008421_1.jpeg


Вернуться к списку новостей
Предыдущая новость

Скоро открытие четвертого салона в Санкт-Петербурге!

Встречайте в ноябре новую площадку в ТК "Гарден Сити"
02.11.2021
Подробнее
Следующая новость

Коллекции премиального постельного белья от Garda Decor

Для тех, кому не все равно
12.11.2021
Подробнее
Получайте полезные письма с акциями и выгодными предложениями!

Может быть интересно

Проекты и готовые решения

Проект квартиры в ЖК "Лазурный берег" в г. Сочи

Проектирование и комплектация квартиры с 2мя спальнями
31.01.2023
Подробнее

Комплектация номеров в загородном клубном отеле «Country Club Юдино Парк»

24.11.2021
Подробнее

Проект квартиры в современном стиле

Проект Garda Design Studio
12.07.2023
Подробнее

Между морем и небом

Проект в Сочи от дизайнера Анжелики Бабаян
25.04.2023
Подробнее
Вы подписаны на извещение
о поступлении этого товара
Сообщить о поступлении товара
Ожидайте...
Произошла ошибка почему-то