Таллин
  • Вход
  • Регистрация
Не менее 6 символов
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Забыли пароль?
Не менее 6 символов
Нажимая кнопку «Регистрация»,
я подтверждаю свою дееспособность,
согласие на получение информации
об оформлении и получении заказа,
согласие на обработку персональных данных
в соответствии с указанным здесь текстом.
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Ваша корзина пуста
Общая стоимость: 0 RUB
Оформить заказ
Город: Таллин
Ожидайте...
Ваш регион Таллин?
Правильно!
Выбрать из списка

Предметы декора: создай свой интерьер!

09.05.2014

Предметы декора формируют стиль Вашего дома. С помощью различных элементов создается неповторимая тёплая атмосфера уюта и комфорта. В нашем интернет-магазине широко представлены товары, которые легко помогут воплотить самые неожиданные дизайнерские идеи в реальность.


Стеклянные журнальные столики: утонченность в стекле

Мы можем предложить Вам широкий выбор журнальных столиков из стекла или дерева. Традиционно журнальный столик является неотъемлемой функциональной частью практически каждого интерьера. Его можно использовать как поверхность для бумаг, книг или компьютера, а также для других элементов декора, украшающих Ваш дом. Этот небольшой предмет мебели не создает ощущения загроможденности пространства и привносит нотки утонченности и уюта в интерьер любой жилой комнаты или офиса.

Стеклянные журнальные столики прекрасно подходят для небольших помещений, так как стекло визуально расширяет пространство, наполняет его светом и воздухом, не нагружает интерьер лишними деталями. Чаще всего эти миниатюрные виды столов используются в магазинах, салонах или бутиках, являясь изысканным и утонченным дополнением строгой деловой обстановки и предоставляя дополнительные удобства клиентам. Не менее привлекательно они выглядят и дома, особенно в комнатах, оформленных в стиле «хай-тек». Столик может быть изготовлен как из прозрачного стекла, так и из тонированного. Стальные элементы создают дополнительные стильные акценты. Плюс стеклянного столика заключается и в том, что хозяйкам не составит никакого труда легко и быстро очистить его от пыли и пятен.


Светильники в доме

Если Вы предпочитаете уютный интерьер, советуем приобрести у нас разнообразные по цвету, фактуре и дизайну торшеры. Эти предметы домашней обстановки создают комфортную для глаз освещенность. Рядом с торшером всегда приятно расположиться с книгой, вязанием или чашечкой кофе.

Советуем обратить внимание на различные по цвету и форме настольные лампы, также представленные у нас в широком ассортименте. Они могут быть декорированы нежным текстилем и предназначаться для размещения в спальне либо иметь строгий лаконичный вид и использоваться как элементы локального освещения во время работы за письменным столом.

Чтобы создать неповторимую и изысканную атмосферу классики в жилой комнате, рекомендуем выбрать в каталоге нашего интернет-магазина понравившиеся Вам подсвечники. Размеренное таяние воска, потрескивание горящих свеч и мерцание живых огней привнесут в Ваш дом романтичное настроение в любой день.


Капля экзотики

Натуральные шкуры различных животных также представлены у нас в большом ассортименте. Оригинально размещенные на стенах или на полу, они станут незабываемыми экзотическими элементами декора и смогут выгодно подчеркнуть, например, замковый или охотничий стиль Вашего дома. Наш интернет-магазин всегда рад предложить Вам самые разнообразные качественные предметы декора, полностью соответствующие Вашему вкусу.


Вернуться к списку новостей
Предыдущая новость

Канделябры - модная деталь интерьера

Что же такое канделябры и как с их помощью можно украсить свой интерьер?
17.04.2014
Подробнее
Следующая новость

Горшки для цветов

Оформляя свой интерьер при помощи цветов, Вы создаете благоприятную и уютную атмосферу в своем доме. А усилить эффект помогут горшки для цветов, изящно подчеркивающие красоту природы.
14.06.2014
Подробнее
Получайте полезные письма с акциями и выгодными предложениями!

Может быть интересно

Проекты и готовые решения

Проект квартиры в ЖК "Лазурный берег" в г. Сочи

Проектирование и комплектация квартиры с 2мя спальнями
31.01.2023
Подробнее

Меблировка ресторана
в апарт-отеле "Snega" на Красной поляне

16.02.2022
Подробнее

Разработки собственной дизайн студии Garda Design и собственного производства

Сделано специально для вас!
24.09.2021
Подробнее

Проект Garda Design Studio для ЖК Селигер Сити

Комплектация шоурумов (типовых квартир)
01.04.2021
Подробнее
Вы подписаны на извещение
о поступлении этого товара
Сообщить о поступлении товара
Ожидайте...
Произошла ошибка почему-то