Таллин
  • Вход
  • Регистрация
Не менее 6 символов
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Забыли пароль?
Не менее 6 символов
Нажимая кнопку «Регистрация»,
я подтверждаю свою дееспособность,
согласие на получение информации
об оформлении и получении заказа,
согласие на обработку персональных данных
в соответствии с указанным здесь текстом.
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Ваша корзина пуста
Общая стоимость: 0 RUB
Оформить заказ
Город: Таллин
Ожидайте...
Ваш регион Таллин?
Правильно!
Выбрать из списка

Вы смотрели новое реалити шоу “Битва дизайнеров” на ТНТ?

12.01.2021
Битва дизайнеров на ТНТ.jpg


Вам удалось посмотреть пару выпусков программы или может вы смотрели все?


Герои нового реалити-шоу «Битва дизайнеров» – обычные семьи, а также опытные и только начинающие свой путь дизайнеры интерьера. Время и бюджет на реализацию дизайн-проекта ограничены. При этом судьи и хозяева квартиры оценивают ремонт по всей строгости, не делая поблажек на сроки и потраченные деньги. Главный приз шоу – место ведущего проекта «Битва дизайнеров». Но для этого участнику нужно одержать победу в пяти программах.

Битва дизайнеров все выпуски.jpg


Первый этап проверки дизайнеров на профпригодность – это создание прототипа комнаты для заказчика в помещении площадью 4 кв.м. Четыре дизайнера, имея в подчинении лишь двух рабочих, должны за 8 часов придумать и реализовать свой проект. Трое лучших проходят во второй этап. Оценивают работу участников ведущий дизайнер проекта Максим Октябрев, приглашенная звезда и семья.

       

Второй этап – реальный ремонт в квартире или доме героев программы. Всего за неделю каждый из дизайнеров должен сделать комнату для одного из членов семьи. Бюджет по-прежнему ограничен, оригинальные идеи приветствуются. Оценивают ремонт ведущий и хозяева квартиры. В следующую серию проходят только два дизайнера.

       

Нам удалось поучаствовать в 3х выпусках передачи, в проектах трех разных героев-дизайнеров. И знаете что, все трое стали победителями этих программ, вот уж совпадение) В последнем, финальном выпуске дизайнер со своим проектом стал также одним из победителей всего сезона реалити шоу, состоящего из 24 выпусков!


Давайте посмотрим небольшой обзор проектов и дизайнеров победителей!


Первым проектом для нас стал 17й выпуск с дизайнером Ириной Соколовой. Ирина - дизайнер интерьера с опытом 12 лет. Сооснователь студии экологичного дизайна и ремонта Studio Onion Heads.


У Ирины было 5 дней на реализацию своего проекта спальни для подростка, посмотрим что получилось 

IMG_1296.jpg

Интерьер детской вышел ярким и заполненным функционалом. Помимо этого, он был интересен для детей. Мы были очень удивлены, как зеркальные тумбы в стиле ар-деко удачно вписались в этот футуристический и необычный интерьер детской спальной комнаты.

Гарда Декор-4 (1).jpg Гарда Декор-6 (1).jpg


Следующим проектом, в котором мы приняли участие, был проект архитектора и дизайнера из Казани Умидхана Хусутдинова. В профессии он только 4 года, за это время удалось реализовать проекты в крупных жилых комплексах и индивидуальных жилых домах. Умидхан легко адаптируется под бюджет заказчиков от базовых до премиальных интерьеров. В интерьерах и архитектуре ценит пользу, прочность и, конечно, красоту. Кроме частных проектов реализовано несколько коммерческих объектов.


В прошлый раз дизайнер удивлял участников шоу земным дизайном, а в этом выпуске решил связать интерьер с темой космоса и вселенной, идеей, которой сначала напугал хозяев квартиры)

Гарда Декор-2.jpg

Главной фишкой интерьера стала зеркальная стена. Огромное количество зеркал под разным углом установили на стене напротив луны. Вышло немного громоздко, но произвело ВАУ-эффект на всех, это точно. Таких модных сейчас зеркальных поверхностей в интерьере использовано много, вот и наш журнальный столик с черным зеркалом вписался в этот космический интерьер идеально.

Гарда Декор-6.jpg Гарда Декор-9.jpg


Следующим проектом с нашим участием стал финал 1го сезона "Битвы дизайнеров"! Мы снова участвовали с Умидханом Хусутдиновым и мы точно знали, что он победит! Так и случилось, Умидхан занял второе место в финале 1го сезона реалити-шоу "Битва дизайнеров", состоящего, между прочим, из 24 выпусков!


Давайте посмотрим на интерьер дизайнера.

Умидхану досталась спальня главных героев и он решил придать ей новую форму. Вместо привычной прямоугольной комнаты получилась другая фигура с двумя гардеробными и большой колонной в центре. Необычный подход к дизайну как всегда выделил Умидхана среди других участников.

Гарда Декор-4.jpg

Журнальный столик для спальни обычно выполняет функцию прикроватной тумбочки, а также может располагаться в ногах, наподобие банкетки. На столике можно хранить книги, читаемые перед сном, предметы оптики, ночные косметические средства и прочие необходимые предметы. Вот и в этом интерьере у кровати нашли свое место прикроватные журнальные столики Garda Decor.

Гарда Декор-1.jpg Гарда Декор-5.jpg


Поздравляем героев и участников программы, ждем новый сезон! Оставайтесь и смотрите с нами.

Вернуться к списку новостей
Предыдущая новость

Итоги 2020 года

Все самое интересное, что произошло в Garda Decor в 2020 году
29.12.2020
Подробнее
Следующая новость

Только для читателей Moscow City Guide

Специальные условия для покупок.
25.01.2021
Подробнее
Получайте полезные письма с акциями и выгодными предложениями!

Может быть интересно

Проекты и готовые решения

Комплектация 180 номеров в Апарт-отеле «Снега»

Комплектация 180 номеров в четырехзвездочном Апарт-отеле в п. Красная Поляна
15.04.2021
Подробнее

Интерьер квартиры в современном стиле

Проект квартиры с верандой
01.02.2023
Подробнее

Комплектация офиса продаж ФСК "Лидер"

15.04.2021
Подробнее

Комплектация номеров и входной зоны в Park Inn by Radisson Odintsovo

15.07.2021
Подробнее
Вы подписаны на извещение
о поступлении этого товара
Сообщить о поступлении товара
Ожидайте...
Произошла ошибка почему-то