Таллин
  • Вход
  • Регистрация
Не менее 6 символов
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Забыли пароль?
Не менее 6 символов
Нажимая кнопку «Регистрация»,
я подтверждаю свою дееспособность,
согласие на получение информации
об оформлении и получении заказа,
согласие на обработку персональных данных
в соответствии с указанным здесь текстом.
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Ваша корзина пуста
Общая стоимость: 0 RUB
Оформить заказ
Город: Таллин
Ожидайте...
Ваш регион Таллин?
Правильно!
Выбрать из списка

Интерьер домашнего кабинета

25.01.2016

Оформление интерьера домашнего кабинета имеет свои особенности. Это помещение призвано служить для эффективной и комфортной работы. Современные кабинеты могут быть разных размеров и стилей, но всегда им присуща строгость – в этом помещении нет места для расслабления.

Создать интерьер кабинета в доме желательно самостоятельно, с учетом вкуса, общего стиля жилья, потребностей и специфики работы. У многих домашний кабинет ассоциируется с массивной дубовой мебелью, огромными книжными шкафами с энциклопедиями, справочниками и кожаным креслом. Такой вид уже успел стать классическим, но далеко не во всех случаях он будет уместен и доступен. Тем не менее, в любой ситуации при желании можно создать изысканный дизайн. Если же пространство и средства позволяют, то в оформлении можно не ограничиваться никакими условностями и создать рабочее пространство своей мечты.

Но в том случае, если приходится обустраивать интерьер домашнего кабинета с ограниченной площадью, тогда он будет лаконичным, возможно, в направлении хай-тек.


Мебель для кабинета в доме

Витрина для кабинетаСуществуют обязательные элементы, которые должны быть в каждом домашнем кабинете. К ним относятся рабочий стол и кресло. Остальные элементы могут варьироваться. Также обязательным элементом можно назвать шкаф или комод, но иногда его объединяют со столом. При возможности рекомендуется приобрести широкий стол, на котором будет достаточно места для комфортной работы. Сегодня практически всегда на этом столе будет присутствовать компьютер, поэтому следует выбирать мебель в кабинет домой с учетом удобного и эстетичного расположения техники.

Не помешает также дополнительный журнальный столик, на котором можно разложить документы или использовать как подставку для перекусов. Люди, увлеченные работой, довольно часто обедают и ужинают в кабинете.

Компания «Гарда Декор» предлагает дизайнерскую мебель и предметы интерьера, которые помогут создать изысканную атмосферу и придать индивидуальности помещению. Чувствуя себя удобно и достойно, результаты работы будут замечательными, ведь вдохновленный человек может сделать невозможное. Поэтому красивую и качественную мебель в кабинет домой купить просто необходимо – от этого напрямую зависит эффективность работы.


Кресла 

Кресло для домашнего кабинетаОдним из важнейших элементов в домашнем кабинете будет кресло. В нем придется проводить много времени, поэтому стоит обратить внимание на несколько критериев выбора:

  • комфортность;
  • удобная анатомическая форма;
  • материал;
  • особенности конструкции.

Следует подобрать кресло для домашнего кабинета так, чтобы сидеть в нем было максимально комфортно, но при этом без излишнего расслабления. Материал должен быть высококачественным и приятным – «Гарда Декор» предлагает кресла из велюра, эко-кожи и бархата.


Освещение и аксессуары для домашнего кабинета

Очень важным нюансом является освещение в кабинете дома. Оно обязано обеспечивать хорошую видимость, но при этом не стоит забывать о стиле.

Настольная лампа для домашнего кабинетаВ магазине «Гарда Декор» широко представлены элегантные осветительные приборы, которые сделают кабинет изящным и изысканным.

Непременно в кабинете должна присутствовать люстра, как основное освещение. Но часто требуется небольшой дополнительный источник света, который выбирают в зависимости от планировки. Он будет уместен, когда нужно дополнить освещение от люстры или в случаях, когда небольшой светильник будет единственным источником света в комнате. Можно для этого использовать:

  • бра – в случае, если стол находится возле стены, а места в помещении мало;
  • настольную лампу – классический вариант дополнительного освещения в кабинете;
  • напольный светильник – очень стильное решение для декора.

Важны не только освещение и мебель для кабинета в дом, но и аксессуары. Они могут быть как декоративными, так и функциональными. В магазине «Гарда Декор» есть масса больших и маленьких вещей, которые помогут подчеркнуть стиль кабинета. Среди них настольные лупы, пепельницы, офисные звонки, декоративные композиции на стол, держатели для книг. Из более крупных интерьерных деталей можно выбрать подставку для зонтов или тростей, часы, зеркальные панно. Каждая мелочь в кабинете создает его собственный характер, а также отражает грани личности своего владельца.

Вернуться к списку новостей
Предыдущая новость

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогоднее поздравление для Вас
29.12.2015
Подробнее
Следующая новость

14 февраля: выберите свой способ рассказать о любви

14 февраля – день, который с нетерпением ждут многие влюбленные. В этом нет ничего удивительного, поскольку День Влюбленных – это прекрасный повод рассказать о своих чувствах.
05.02.2016
Подробнее
Получайте полезные письма с акциями и выгодными предложениями!

Может быть интересно

Проекты и готовые решения

Проект квартиры в современном стиле

Проект Garda Design Studio
12.07.2023
Подробнее

Интерьер квартиры в современном стиле

Проект квартиры с верандой
01.02.2023
Подробнее

Комплектация номеров в загородном клубном отеле «Country Club Юдино Парк»

24.11.2021
Подробнее

Свежесть и прохлада

Проект квартиры на побережье Черного моря от дизайнера Марии Булатовой

05.05.2023
Подробнее
Вы подписаны на извещение
о поступлении этого товара
Сообщить о поступлении товара
Ожидайте...
Произошла ошибка почему-то