Таллин
  • Вход
  • Регистрация
Не менее 6 символов
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Забыли пароль?
Не менее 6 символов
Нажимая кнопку «Регистрация»,
я подтверждаю свою дееспособность,
согласие на получение информации
об оформлении и получении заказа,
согласие на обработку персональных данных
в соответствии с указанным здесь текстом.
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Ваша корзина пуста
Общая стоимость: 0 RUB
Оформить заказ
Город: Таллин
Ожидайте...
Ваш регион Таллин?
Правильно!
Выбрать из списка

С Новым Годом, друзья!

27.12.2014

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, любимые клиенты!

2014 год, год Лошади, торжественно начавшись с победной Олимпиады в Сочи, галопом промчался по вольным просторам, чтобы передать эстафету следующему году.

Всем нам есть что вспомнить перед наступающим праздником, есть о чем подумать и что запланировать на будущее. В компании «Гарда Декор» мы верим, что наступающий год подарит новые возможности для творчества и новые источники вдохновения, что каждый будний день сменит серую обыденность на яркие и радостные оттенки.

Новогодняя ночь, как известно, – это волшебный момент, когда сбываются все-все загаданные желания. И мы спешим пожелать вам всего самого хорошего и светлого: обязательно крепкого здоровья, чтобы вы могли всецело наслаждаться каждым моментом своей жизни, нескончаемого счастья, чтобы заряд позитива облетел все ее сферы, а также благополучия, чтобы вы смогли воплотить в жизнь все свои желания.

«Гарда Декор» знает, какую роль играет уютное семейное гнездышко в жизни каждого человека. Поэтому мы с особым трепетом желаем вам обрести настоящих друзей и познать тепло и уют семейного очага. Пусть ваши близкие и родные непременно вдохновляют вас на новые свершения и помогают в преодолении любых невзгод.

Год 2015-й обещает быть знаковым и судьбоносным и на уровне международных отношений, и в масштабе отдельных семей. Мы бы очень хотели, чтобы в каждый момент своей жизни вы помнили о том, что будущее создается прямо сейчас и здесь, а значит, только от нашего с вами настроения, наших желаний и устремлений зависит то, что случится завтра. И древние календари тут совсем ни при чем!

Давайте смотреть в будущее с оптимизмом: даже если многие запланированные события не состоялись, это означает лишь одно – у нас впереди есть уйма возможностей для реализации всех отложенных планов, задуманных перемен и свежих идей. Не теряйте творческий задор – вместе с «Гарда Декор» вступайте в новый год с новыми задачами, яркими идеями и амбициозными целями!

Примите от всего сердца самые искренние пожелания счастья, благополучия и процветания! Новых вам идей и успеха во всех начинаниях в новом году!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

с новым годом
Вернуться к списку новостей
Предыдущая новость

Почему изготавливают статуэтки и фигурки из полирезины?

Вы могли часто встречать различные декоративные фигурки, которые сделаны из странного материала полирезин. Что же это такое и почему его применение становится популярнее?
17.12.2014
Подробнее
Следующая новость

Гостиная в стиле арт-деко. Выбор мебели и аксессуаров

Стиль арт-деко зародился в начале XX в. во Франции, его еще часто называют «Стилем Звезд». Что необходимо учитывать при создании интерьера в стиле арт-деко?
07.01.2015
Подробнее
Получайте полезные письма с акциями и выгодными предложениями!

Может быть интересно

Проекты и готовые решения

Апартаменты в ЖК Hill8 в стиле контемпорари

Мебель Garda Decor в апартаментах премиум-класса
06.09.2021
Подробнее

Проект квартиры в ЖК "Лазурный берег" в г. Сочи

Проектирование и комплектация квартиры с 2мя спальнями
31.01.2023
Подробнее

Интерьер квартиры в современном стиле

Проект квартиры с верандой
01.02.2023
Подробнее

Между морем и небом

Проект в Сочи от дизайнера Анжелики Бабаян
25.04.2023
Подробнее
Вы подписаны на извещение
о поступлении этого товара
Сообщить о поступлении товара
Ожидайте...
Произошла ошибка почему-то