Таллин
  • Вход
  • Регистрация
Не менее 6 символов
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Забыли пароль?
Не менее 6 символов
Нажимая кнопку «Регистрация»,
я подтверждаю свою дееспособность,
согласие на получение информации
об оформлении и получении заказа,
согласие на обработку персональных данных
в соответствии с указанным здесь текстом.
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Ваша корзина пуста
Общая стоимость: 0 RUB
Оформить заказ
Город: Таллин
Ожидайте...
Ваш регион Таллин?
Правильно!
Выбрать из списка

Интерьер кабинета руководителя

05.04.2015
интерьера кабинета руководителя

В каком стиле оформить кабинет руководителя? Ответов на этот вопрос немало. Не обсуждается лишь то, что кабинет начальника должен отличаться от помещений, в которых работают подчиненные. Необходимо, чтобы обстановка внушала уважение и свидетельствовала о статусе и положении руководящего лица. В этом плане хорошим примером могут служить кабинеты партийных руководителей советских лет. Дубовые панели, паркет, массивные столы, неизменный портрет вождя на стене, дефицитная кожаная мебель производили должное впечатление на робеющих посетителей.

Классический стиль

Впрочем, времена изменились, и обстановка сегодня может быть более скромной и демократичной. При желании можно оформить рабочее пространство руководящего лица в классическом стиле. Внушительный шкаф, вот комод с ящиками и изогнутыми ножками, классическая консоль, кожаное кресло для руководителя и, возможно, этот кожаный диван в аристократическом стиле будут впечатлять посетителей и настраивать сотрудников на рабочий лад. Пол можно украсить плотным тканым изделием, выполненным из пряжи, для того чтобы выражение «вызвал на ковер» можно было толковать не только в переносном смысле.

Стиль хай-тек

Быть может, начальник предпочитает стиль хай-тек? Тогда в его кабинете должна быть современная изящная мебель. Этажерка с подсветкой, стильный бархатный диван, круглый стол деревянный стол для чаепитий с партнерами. Точечные светильники, стулья, выполненные из алюминия и пластика, станут настоящим украшением для кабинета руководящей персоны. Также не стоит забывать и о комнатных цветах. Несколько растений, расставленных на подоконниках или на специальных подставках, оживят интерьер и привнесут в него «изюминку».

Минимализм

Тоже вполне подходящий стиль, для того чтобы оформить рабочее место руководителя предприятия или организации. Спартанские условия могут свидетельствовать о волевых качествах начальника, об его целеустремленности и умении покорять означенные рубежи. Минимализму свойственна монохромность, потому следует выбирать мебель и предметы интерьера одного или максимум двух цветов. Например, эти большой черный стол и витрина, бежевые стулья или кресла. Выбор цветов опять же зависит от вкусовых предпочтений руководящего лица.

Конструктивизм

Временем появления конструктивизма считается начало прошлого века. Отличительная особенность данного стиля заключается в том, чтобы сделать помещение как можно более функциональным. Цвета в конструктивизме лаконичны, что вполне подходит для оформления кабинета руководителя. Мебель выбирается незамысловатой формы, предметы мебели и интерьера скромны, однако функциональны. Отлично подойдет для кабинета, оформленного в стиле конструктивизм, этот журнальный стол, диван бархатный двухместный раскладной, стулья для офиса.

Какой бы стиль интерьера ни был выбран, в компании «Гарда Декор» вы сможете найти дизайнерскую мебель, ковры и другие предметы интерьера, которые помогут оформить должным образом помещение руководителя. «Гарда Декор» – один из ведущих поставщиков уникальных предметов интерьера и мебели образцового качества!


Вернуться к списку новостей
Предыдущая новость

Stylish Home Objects & Tableware

Гарда Декор приглашает Вас посетить престижную международную специализированную выставку товаров для дома.
10.02.2015
Подробнее
Следующая новость

Как правильно выбрать подарок

Народная мудрость гласит: «Дареному коню в зубы не смотрят», но несмотря на это, каждому интересно узнать, как правильно выбрать подарок, чтобы произвести о себе наилучшее впечатление.
05.05.2015
Подробнее
Получайте полезные письма с акциями и выгодными предложениями!

Может быть интересно

Проекты и готовые решения

Апартаменты в ЖК Hill8 в стиле контемпорари

Мебель Garda Decor в апартаментах премиум-класса
06.09.2021
Подробнее

Ресторан в ЖК "Лазурный берег 2"

Меблировка ресторана

16.02.2022
Подробнее

Комплектация 180 номеров в Апарт-отеле «Снега»

Комплектация 180 номеров в четырехзвездочном Апарт-отеле в п. Красная Поляна
15.04.2021
Подробнее

Проект Garda Design studio

Подъезды бизнес класса ЖК «Царская площадь» в Москве
02.06.2020
Подробнее
Вы подписаны на извещение
о поступлении этого товара
Сообщить о поступлении товара
Ожидайте...
Произошла ошибка почему-то