Таллин
  • Вход
  • Регистрация
Не менее 6 символов
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Забыли пароль?
Не менее 6 символов
Нажимая кнопку «Регистрация»,
я подтверждаю свою дееспособность,
согласие на получение информации
об оформлении и получении заказа,
согласие на обработку персональных данных
в соответствии с указанным здесь текстом.
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Ваша корзина пуста
Общая стоимость: 0 RUB
Оформить заказ
Город: Таллин
Ожидайте...
Ваш регион Таллин?
Правильно!
Выбрать из списка

Оригинальная мебель для офиса. Разбавляем скучный интерьер

07.02.2015
необычный столик

Большую часть своей жизни люди проводят на работе. Все, что их окружает, влияет на настроение и работоспособность. Общая атмосфера в офисе формируется благодаря предметам, составляющим основу интерьера. Правильно подобранная мебель и элементы декора помогут создать хорошо организованное, эргономичное и комфортное пространство. 

Несомненно, существуют общие правила обустройства офисного помещения, которых стоит придерживаться, обеспечивая высокий уровень функциональности помещения. Однако стандартный подход к этому вопросу практикуют не многие компании. В условиях жесткой конкуренции важно суметь выделиться, сформировать профессиональный штат работников, создав максимально комфортные условия на работе. При разработке концепции оформления офиса предпочтение отдается определенному стилевому направлению, оригинальности форм и качеству материалов. Ошибки недопустимы, так как сочетание двух дорогих элементов мебели различной стилистики может принести наоборот противоположный результат.

оригинальная этажерка

Оригинальная мебель для офиса – это больше, чем функциональная вещь. В первую очередь это элемент, создающий настроение. Журнальные столики необычной формы побуждают к мыслительной деятельности, создают творческий импульс. Все предметы из уникальных коллекций, созданные по эскизам дизайнеров, обладают необычной энергетикой. Например, журнальный стол из стекла в стиле «зебра» прекрасно впишется в интерьер офиса компании, предлагающей услуги в области туризма.

Современный офис не должен быть мрачным. Яркие и нестандартные решения подчеркнут не только оригинальность мышления его владельцев, но и творческий подход в решении любых поставленных перед ними задач. Беспроигрышно будет смотреться этажерка с подсветкой в помещении компании, занимающейся дизайнерскими услугами, флористикой или строительством.

зеркальный столик

Интересными предметами можно украшать не только рабочее пространство, но и зоны для отдыха. Эта даст возможность сотрудникам и клиентам компании прекрасно отдохнуть и настроиться на позитивный лад. Необычная консоль в современном стиле не нарушит деловой стиль и, несомненно, станет украшением комнаты отдыха, а бархатный диван оживит даже самый скучный интерьер.

И, конечно же, невозможно себе представить ни одно рабочее помещение без удобных кресел, а стулья с бархатной кремовой текстурной тканью будут отлично смотреться в кабинете директора или конференц-зале, создавая ощущение легкости в интерьере.

При обустройстве офиса необходимо учитывать общий стиль помещения и его цветовую основу. Выбор тех или иных элементов декора должен быть подчинен художественной концепции и соответствовать профессиональной направленности компании. Это прекрасная возможность придать сотрудникам необходимый творческий настрой и повысить продуктивность.

Уже давно типичные выкрашенные в серые и зеленые цвета стены помещений с ярким искусственным освещением и стандартные рабочие места, разделенные перегородками, не пользуются популярностью. Они ушли в прошлое. Огромные и успешные корпорации уже не единожды подтвердили, что оригинальные решения для оформления рабочего пространства благотворно влияют на сотрудников и стимулируют творческий процесс. Обновление интерьера и его корректное украшение дают возможность поместить своих работников в необычную обстановку, вдохновить их на гениальные идеи и великие свершения.

Вернуться к списку новостей
Предыдущая новость

Как выбрать обеденный стол?

Существует огромное количество обеденных столов разной формы, размеров, цветов. Как выбрать из такого многообразия?
05.02.2015
Подробнее
Следующая новость

Stylish Home Objects & Tableware

Гарда Декор приглашает Вас посетить престижную международную специализированную выставку товаров для дома.
10.02.2015
Подробнее
Получайте полезные письма с акциями и выгодными предложениями!

Может быть интересно

Проекты и готовые решения

Проект квартиры в ЖК "Лазурный берег" в г. Сочи

Проектирование и комплектация квартиры с 2мя спальнями
31.01.2023
Подробнее

Комплектация 180 номеров в Апарт-отеле «Снега»

Комплектация 180 номеров в четырехзвездочном Апарт-отеле в п. Красная Поляна
15.04.2021
Подробнее

Интерьер квартиры в современном стиле

Проект квартиры с верандой
01.02.2023
Подробнее

Проект Garda Design Studio для ЖК Лазурный берег

Проектирование и комплектация квартир бизнес-класса в г. Сочи
01.04.2021
Подробнее
Вы подписаны на извещение
о поступлении этого товара
Сообщить о поступлении товара
Ожидайте...
Произошла ошибка почему-то